Ремонт принтеров и заправка картриджей

2окт 2013
Ремонт принтеров и заправка картриджей
У Вас сломался принтер – звоните к нам! Ваше МФУ не включается или на экране горит ошибка? Ваш принтер трещит или скрипит во время работы... Звоните к нам и мы качественно и быстро отремонтируем.

Заправка картриджей, ремонт принтеровРемонт принтеров (Чебоксары)

Компания "Контрал П" на протяжении несколько лет успешно работает на рынке сервисных услуг в Чувашской республике и в городе Чебоксары. Основным направлениям нашей деятельности является ремонт оргтехники (ремонт принтеров, ремонт копиров, ремонт сканеров, ремонт мфу) таких известных и популярных сегодня марок, как Xerox, HP, Samsung, Canon, Epson, Brother и других. Быстрое и качественное выполнение заказов является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Наши специалисты, благодаря большому опыту работы, предоставляют высококвалифицированные и качественные услуги населению. Постоянным клиентам нашей компании мы предоставляем скидки на все виды работ.

Причины поломки принтеров

Чаще неисправности вызваны обычным износом, либо неправильной эксплуатацией аппарата. Можно выделить и некоторые типичные неисправности принтеров:

  • неисправности тракта прохождения бумаги – в основном возникают из-за попадания посторонних предметов или использования неподходящей бумаги, иногда - по причине износа механических деталей.
  • неисправности узла закрепления изображения – обычно это вызвано повреждением термопленки (обычно ее разрывом из-за износа или попадания посторонних предметов), или нагревательного элемента (фьюзера) или его электронного блока управления.
  • неисправности узла переноса изображения – как правило, связаны с повреждениями картриджа (чаще всего – фотобарабана) или лазерной головки.

Общим для большинства неисправностей лазерных принтеров является сильное загрязнение поверхностей и узлов устройства пылью, другими примесями, находящимися в воздухе и самим тонером. Поэтому мы рекомендуем проводить профилактические работы для очистки внутренних поверхностей устройства.

Напомним, что Наши специалисты помогут Вам точно определить проблему и решить её. Звоните по номеру 38-96-35.

Смотрите также:

Заправка картриджей 02.10.2013 Заправка картриджей
Выездная заправка картриджей для лазерных принтеров.
Ремонт мониторов 14.11.2013 Ремонт мониторов
Ремонт (LCD, TFT, ЖК) осуществляется высококвалифицированным специалистом с большим опытом работы.
Оцифровка видео и аудио кассет 14.11.2013 Оцифровка видео и аудио кассет
Оцифровка видео и запись на DVD – лучший способ сохранить Ваши видеоархивы навсегда. В нашей студии вы можете осуществить оцифровку любых видеокассет за минимальное время и по доступным ценам
Оцифровка фотопленки и слайдов 18.10.2015 Оцифровка фотопленки и слайдов
Сканирование фотопленок, слайдов, негативов.
×
ООО «Контрал П»